******人民政府的委托,对银川市贺兰县国家农村产业融合发展示范园建设项目之******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
******有限公司
投标报价:******.54元
工期:90天
质量:合格
项目负责人:周海宁宁************
******有限公司
投标报价:******.61元
工期:90天
质量:合格
项目负责人:陈晓军宁************
******有限公司
投标报价:******.66元
工期:90天
质量:合格
项目负责人:陶文娟宁************
二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
******有限公司
否决理由:未按照招标文件格式要求签字
三、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、发布媒介:“中国招标投标公共服务平台”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”
五、公示期:2025-01-14至2025-01-17
六、联系方式:
******人民政府
联系人:化雪电话:******
******有限公司
联 系 人:鲁艳红 ?????电 话:******
七、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
2025年1月14日
(此件公开发布)
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
******有限公司
投标报价:******.54元
工期:90天
质量:合格
项目负责人:周海宁宁************
******有限公司
投标报价:******.61元
工期:90天
质量:合格
项目负责人:陈晓军宁************
******有限公司
投标报价:******.66元
工期:90天
质量:合格
项目负责人:陶文娟宁************
二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
******有限公司
否决理由:未按照招标文件格式要求签字
三、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、发布媒介:“中国招标投标公共服务平台”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”
五、公示期:2025-01-14至2025-01-17
六、联系方式:
******人民政府
联系人:化雪电话:******
******有限公司
联 系 人:鲁艳红 ?????电 话:******
七、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
2025年1月14日
(此件公开发布)