A
******************
中标候选人公示
******************居公共基础设施助力乡村振兴建
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
******有限公司 |
******.12元 |
142天 |
合格 |
王玉红 |
京************ |
******有限公司 |
******.94元 |
142天 |
合格 |
董文斌 |
宁************ |
|
|
|
|
|
|
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 工程量清单编制人未签字。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:
2025-01-21至2025-01-24
七、联系方式:
招 标 人:银川市西夏区文化旅游体育广电局 联 系 人:吕宁 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:杨亚楠 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2025-01-21 15:51:57