A
************************委员会 的委托,对 银川市第七污水处理厂片区河湖生态再生水利用工 程银川市第七污水处理厂片区河湖生态再生水利用
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******有限公司 | ******.78元 | 340天 | 合格 | 石韶太 | 宁************ | 96.37 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.96元 | 340天 | 合格 | 王小平 | 宁************ | 95.74 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.5元 | 340天 | 合格 | 赵学森 | 宁************ | 95.65 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 项目经理注册证使用有效期过期 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。 八、公示期:
2024-10-25至2024-10-28******委员会
******有限公司 联 系 人:丁婧 电 话:
************有限公司 日期:2024-10-25 13:04:30