A
************************服务中心 的委托,对 银川市水洞沟流域防洪治理工程勘察设计银川市水洞沟流域防洪治
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******有限公司 | 2.97% | 60天 | 符合国家验收标准 | 太红鑫 | ******zh****** | 86.86 |
第二中标候选人 | ******有限责任公司 | 2.98% | 60天 | 符合国家验收标准 | 苏都都 | ******040897 | 70.46 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | 2.99% | 60天 | 满足国标合格条件 | 刘国辉 | ****** | 64.27 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 投标文件中未提供项目负责人职称证书,资格审查不通过。 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:
2025-02-13至2025-02-16******服务中心 联
******有限公司 联 系 人:苟莹茹 电 话:
************有限公司 日期:2025-02-13 16:16:23